Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что он подумал обо мне когда увидел сегодня меня. Спасибо заранее! Я Айнагуль 28.08.1993 г Он Даулет 14. 03. 1990 - вопрос №1158306

г

Лучший ответ по мнению автора

Понравились Вы ему сегодня, был восхищен вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него к вам физический интерес, это не любовь, а страсть, которая загорается быстро. но и потухает с той же силой. Добившись желаемого, бросит не задумываясь.