Растолкуйте пожалуйста сон заранее спасибо. - вопрос №1158466

Точный сюжет не помню! нМне приснилась девушка с рыжими волосами она ходила по развалинам своего города и хотела остаться но город был практически разрушен (я почему то что это один из городов Украины). Потом я эта девушка и ещё какой то человек ехали на поезде было 3-5 вагонов и все были не пассажирскими, а какими то не обычными товарными поэтому приходилось стоять и крепко держаться. Сам состав двигался ну очень быстро по мере движения были видны разрушенные постройки городов, а когда проезжали по мосту на фоне разрушений открылся захватывающий вид, но он был испорчен небольшими горящими кораблями на воде в это время я сказал незнакомому человеку что вид хороший но испорчен войной и поблагодарил что он нашел поезд для путешествия, а он ответил что нужно приготовится и держаться крепче и если понадобится еще то нет проблем в это время наш вагон и тот что спереди на ходу отцепили и мы понеслись еще быстрее по воронка образному спуску а потом оказались в полуразрушенном городе где жило довольно людей, но они не были рады гостям.Это все что я помню. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о возникновении напряженной ситуации (работа, дом), но Вам удастся все благополучно разрешить