Вопрос на неделю: Ивета, рожден(а) 31082001 из Рига - вопрос №1159498

500 p
Дочка 13 лет на распутье — выбрать продолжение занятиями художественной гимнастикой или фехтованием. Где будет больше толка и успеха, пекрспектив на будущее, куда направить силы по максимуму?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По дате  рождения  видно что девочка очень гибкая и ей  одинаково хорошо будет в любой  из этих двух спортивных секциях. Но всё же  показывает что через 4  года она  очень больших высот достигнет в  художественной  гимнастике. Вижу  медали и гордость мамы.
Идёт совет, если  девочке нравится  гимнастика — оставить её  в этой спортивной секции. Будут большие  результаты.
 Но лучше смотреть по фото.
 Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большее чувствую художественной гимнастика… в этом направлении видно успех.толк в этом.
Доброй ночи! Девочка добьётся успеха в фехтовании, перспектив больше именно в этом виде спорта.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте!
Продолжайте занятия в обоих видах спорта, девочка сама выберет совсем скоро к чему лежит больше ее душа, сейчас она увлечена одинаково всем, ответственно и требовательно относится ко всему, мудро ищет решения в жизни сама! Успех ждет ее во многом!

Здравствуйте Ирина!

Вашей дочери лучше заниматься художественной гимнастикой. Это больше соответствует ее внутренним устремлениям и способностям. Хотя фехтование тоже не плохо получается.
Удачи

Лучше уж фехтование — там меньше травм ,  — чем гимнастика. Девочка спортивная и сильная, надо вести её и направлять. Что бы был успех — сначало он у вас в словах, уверенности  и старании должен быть и на подсознательном уровне передаваться дочери. Тогда вырастит мировая звезда в спорте. Это точно! Вы зажжёте эту звезду, а не она. Её только физическая работа, а ваша, духовная, психологическая. Только так будет большой успех. Оценивайте и нашу скромную работу! Спасибо!

Добрый вечер, Ирина. Для Иветы большее значение будет иметь в будущем гимнастика. Во-первых, это более популярный вид спорта во всем мире, во-вторых, это сыграет для нее неоценимую роль в личной жизни в будущем, и в-третьих, она сможет добиться в занятиях художественной гимнастикой намного большего чем в фехтовании. Фехтование постепенно себя изживает.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Идет информация не то, и не другое. Возможно ее призвание в совершенно другом направлении. Попробуйте ничего не бросать, но и не напрягать девочку без надобности. Возможно в ближайшем будущем у нее откроются совершенно другие двери.

Успехов!
Доброго здоровья !
Ценить Ивета будет только то, что сама выберет. Она обладает чувством гармонии, спокойствии и более спокойному образу жизни.
К тому же Гимнастика будет забирать все свободное время. Это будет как наказание. Поэтому фехтование ей будет больше к душе. Да достижения и в одиночку она будет чувствовать себя более сильной и реализованной .

Благодати вам !
Здравствуйте!

Ей лучше на данный момент заняться художественной гимнастикой или синхронным плаванием. Это даст ей нужный жизненный заряд, выработает необходимые качества. Фехтование немного не то, что ей нужно. Усилит в ней те качества, которые лучше бы заглушить.
Но вот идти дальше по карьере именно в качестве спортсменки долгое время, я бы не рекомендовал. Гораздо лучше у нее пойдет тренерская работа, на нее упор сделайте и на получение соответствующего образования. Вот там будет именно успех.

Всех Благ!
Здравствуйте.
Художественная гимнастика — больше за это.
И конечно, пусть девочка выбирает в итоге сама, её желание будет главным.
Всех благ.
гимнастика больше идёт по картам
Доброе утро. Лучше заниматься гимнастикой.
Здравствуйте. В гимнастике перспектив больше. Фехтование не совсем ее сфера.
Здравствуйте! В девочке есть решительность, энергия, хорошая координация, сосредоточенность на действии. Указание идет на фехтование, как на более перспективное занятие  в будущем.

Удачи!
Здравствуйте, лучше выбрать художественную гимнастику
Здравствуйте, художественная гимнастика больше вам подходит! Это то что надо для дочери!
У дочери есть все данные чтобы достичь успеха в этой сфере! Удачи вам!
выбрать продолжение занятиями художественной гимнастикой? Мелочность, внимание на детали которые не влияют на успех, вы должны кредиторам, которых не устраивают ваши финансовые итоги, замкнутость, упрямство
фехтованием? Головокружение от успехов, надо крепко держаться за свою кормилицу, можно обжечься от славы, глупая радость, можно все потерять.
куда направить силы по максимуму? Все может полететь по ветру или пойти прахом, опасность от огня, пьянство, сильный жар, опасное веселье.
Видно ваше дочка травму получил ее увидел в больнице .

Советую художественной гимнастику.Фехтования тоже хорошо но это скучный спорт.пусть она сама решает.

@ SOFIA CHERNAYA