Личная жизнь - вопрос №116030

Уважаемые эксперты!

Что ждет меня в ближайшие полгода в личной жизни?

Наталья, 10.05.1984, 12.35, Подмосковье

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие полгода вы будете свою жизнь вообще, не только личную, стараться перестроить и улучшить. Вас будет беспокоить наличие проблем, мешающих реализации ваших стремлений, станете их преодолевать, пройдет большая чистка в вашем окружении — отсечете вредных вам людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода у Вас будут значительные перемены, связанные с внутренним изменением отношения как к себе так и другим.

Вы станете мудрее и менее требовательной.

А в итоге, Вы получите больше...

Вас ожидает неожиданное встреча с давним знакомым, которого не видели давно, возможно давняя любовь.  Вам предстоит реальный шанс обогатить взаимоотношения новыми чувствами и эмоциями.

Не упустите возможность подарить своей любви новое начало.

Здравствуйте! Вам может показаться, что против Вас используется Ваша собственная сила. В Вашей жизни были неудачи и тревоги. Будет серьёзное потрясение. Требуется серьёзный анализ Вашего отношения к собственной личности. Но не отходите с пути в темноту. Научитесь правильно выходить из сложившейся ситуации.

Удачи Вам!!

Здравствуйте! До конца года у Вас будет встреча с мужчиной, которая изменит все в вашей жизни, мировоззрении и т.д

Здравствуйте… изменений в эти полгода не вижу… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте, карты не очень благоприятные. будет неприятный разговор, слезы, желание уединиться, найти комфорт в другом месте или с другим человеком. Нового знакомства пока не видно, но я делала расклад не на полгода, а на месяц, чтобы у вас была возможность скорректировать свое будущее

@ SOFIA CHERNAYA