Приснилась недавно умершая бабушка...и много молчаливых попугайчиков. как можно понять сон? - вопрос №1160433

На 12 день приснился сон, вижу бабушку, меня и её разделяет длинный (так что не видно ни конца, ни края) коричневый стол. Она что-то готовила или собиралась готовить, или что-то вязала (точно не помню — вязала или готовила), слышала её голос во сне, но сразу после пробуждения не смогла вспомнить ни одного её слова, помню только что слышала именно её голос. и после этого снилось, что я с кем-то стою в магазине и выбираю себе попугая, попугаи сидят в коробках с низкими бортиками, их было очень много в каждой коробке («как сельди в бочке»), в основном это были волнистые попугайчики самых разных расцветок, но я искала попугая кореллу, но его не оказалось в этих коробках, потом проснулась. и не знаю совпадение или нет: в этот же день утром мне на электронную почту пришло письмо, подтверждение о том что в увд одного города приняли мое заявление о поиске дедушки (её мужа), ищем его очень давно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

попугаи символ тела, тотем животный. птицы- полет духа, но это домашние птицы, которые в клетках живут для развлечения. вот символ ваших телесных потребностей. их много, разноцветные, вы выбираете, ищите что-то особенное… бабушка снилась потому что думали о ней, ну и она как-то могла вам помочь во сне, точнее ваше подсознание искало в её образе поддержки или какой-то информации… с поиском дедушки может и совпадение, а может и нет, подсознание знает всё обо всех, у нас есть доступ ко всей информации, просто сознательно не можем с ней работать, а во сне она может приходить в виде образов во сне