моего друга зовут Александр 22,01,1978 он защищает нашу Украину на востоке ато хотелось бы узнать вернется ли он живым и не вредимым - вопрос №1160556

Лучший ответ по мнению автора

срок 6 месяцев: на этот период все будет хорошо (Успешный итог деятельности, хороший контроль процесса, доходы в основном от старых хорошо проверенных путей, поддержка своих работников или детей в бизнесе, благосостояние, успешный бизнес.)