Дорогие эксперты на сайте.У меня к Вам просьба посмотрите пожалуйста нас и скажите помиримся ли мы еще? - вопрос №1160694

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЯ Мария 5 05 1988 и Антон 2 июля 1986.и причину нашего расставания? Есть ли шанс быть… с человеком без приворота? И если нету? кто из Вас сможет вернуть
Вопрос задан анонимно
68 ответов

Ответы

Здравствуйте Мария. Гордыня была причина вашей ссоры, но вы всё же помиритесь. Ищите компромиссы с любимым и не понадобится никаких приворотов.

Счастья Вам!)
 У вас интересно получается. У обоих в роду были гадалки или маги, возможно еще были умельцы или мастера в каком то ремесле. Так вот, это все влияет на вас прежде всего, на вашу удачу, выход замуж и т.д. Причина может быть такая: вы слишком хотите замуж, а ему это так не горит еще. И у него много планов других, да и с характером он парень. Если что не по его, то может обидеться и психануть. Непохоже, что это окончательный разрыв.
Здравствуйте! У вас обоих очень сложные и жесткие характеры, железная воля и упрямство, а у него гиперопека над окружающими его людьми! К сожалению, но я не вижу примирения. В вашей паре есть какие -то хитрые комбинации с деньгами и неискренность, которая и привела к рассорке! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!
Здравствуйте Мария.
Причина вашего расставания… ревность.Вы будите вместе… но измените свое поведение по отношению к Антону.
С уважением, Галина.
Здравствуйте Мария, Антон обладает даром предвидения, вот вам иногда и казался, не от мира сего.Много мечтает, о чем то далеком, далеко от реальности и даже порой сам этого не замечает.Дела всегда откладывает на потом, очень эмоциональный, постоянно устраивает проверки любимым, чтоб те в свою очередь доказывали им свою любовь.Сейчас не увидела, что у вас точка окончательная в отношениях.Скоро Антон осознает Мария, что у вас произошло, и все вернется на круги своя.К тому же вы дополняете друг друга, родные души и чувствуете друг друга.Но и, что-то ему пообещали в отношениях.Все будет у вас хорошо, всему свое время, потерпите Мария).Мудрости, удачи, тепла и уюта вашим отношениям! С Уважением, Леся!
Мария, несомненно, Вы нравитесь Антону, но в прошлом у него были отношения, которые ранили его, и он, еще не до конца, отпустил их. Он не доверяет Вам (ревнует), боится предательства и ждет движений от Вас. Ссоры и разочарования из прошлого, накладывают отпечаток на ваши отношения.  Сейчас он в замешательстве, но у Вас есть шансы вернуть его. Обращайтесь, подробности в профиле.
У него просматривается другая девушка но она ему много проблем несёт. Возврата к вам не просматривается поэтому стоит сделать толчёт для появление его в вашей жизни.
по картам сейчас у него на уме другая девушка, в будущем у вас разрыв, болезненный и долго будете его вспоминать… по фото — у него сейчас с вами непонимание, оба с характером, сильные, он вас не принимает как девушку, а как соперника видит подсознательно… энергетически друг другу не подходите, подсознательно конфликтуете… Вообще в отношениях с его стороны не было сильной страсти, чувств, был какой-то более рациональный подход, вроде он вас уважал, принимал как умного друга, но теперь его душа просит чувств что ли…И боже упаси вас от приворотов — детей своих пожалейте, это по роду передается и через поколение в виде всяких болезней и других ужасов типа венца безбрачия и т.д.
Гармонизацию отношений можно попробовать сделать, но это уже на ваш выбор и не 100% результат… Вообще как говорится, если истинная любовь мужчина не уйдет никогда и люди не расстанутся…
Доброе утро. Вместе в будущем вы не будете. Причина расставания в том, что в его голове появилась другая девушка, о которой он возможно вам и рассказал. А инициатива разрыва пошла с вашей же стороны.
Добрый день! Причина расставания -против его родственники, временное примирение  будет и  опять раздор и  расставание.
Здравствуйте! Причина в том, что вы не хотите принимать друг друга какими являетесь и идти на компромиссы, много недоверия между вами. Примирение вижу, но всё снова повторится, у вас много общего, но в будущем я не вижу вас вместе… С Уважением Ольга.
Здравствуйте, изначально всё было построена на сексуальной энергии, у Антона не было любви и серьезных планов на вас, причина расставания, он просто нашол другую т.к к вам охладел.
вам не приворот нужно ставить на него (если он вам так нужен), а в первую очередь  обряд на чувства и сведение судеб, чтоб от отношений в дальнейшем вы оба получали удовольствие, а приворотом вы просто испортите жизнь себе и ему.
удачи вам.
у вас разные дороги и не будьте в печали… вы в последствии скажете что все что произошло так… это хорошо… вы в течении года встретите того… кто станет вашим мужем…

Шанс всегда есть и я работаю без приворотов, с информацией, коуч методом. Причину, как и что можно предпринять можем выяснить в ходе консультации.

Успехов!

Здравствуйте Мария!
Да вы очень хотите быть с ним, но даже если он к вам вернется уживаться вместе будет сложно. Причина вашего расставания в упрямстве и ревности с обоих сторон. У вас по жизни будет другой мужчина, брак вероятен в 16 году. Приворотом дело не решается, это приводит только к несчастьям, судьбу приворот не отменяет.
Удачи
Мария, причина банальна: нет любви у молодого человека, нет связующего вас чувства единения.И никакой приворот вам не поможет.Потому что у вашей встречи совершенно другие задачи.А вы достойны лучшего и сами себя лишаете радости любить и быть любимой любимым человеком.Рекомендую если вы уж на приворот решились… разобраться в отношениях с Антоном… А там решите что вам делать…
У вас будет еще разговор, но от разговора не будет ни какого толка. Ваши дороги расходятся и у каждого свою судьба — у него другая а у вас другой. причиной расставания — остыл парень и другая появилась. у вас в области матки есть негатив.
Здравствуйте. Как причина расставания идет женщина, причем скорее всего ваша мать или его. Примирение возможно с помощью магии, без нее — только разговоры пустые.
Зачем возвращать человека, который вас не любит??.. Приворот вернет вам «тело», но не душу… Душа его вам не принадлежит… и даже с приворотом не будет принадлежать… Да плюс еще и «минусов » в карму прибавите себе..
У вас по судье совсем другой мужчина
Год уже мужик на просмотре. И тогда было сказано, он ищет для себя другую жизнь, место и все остальное.
Вы чувствуете, что вас не до любил. Он, что достали. Не ограждали бы его свободу. Сейчас вас не слышит, не видит и не хочет.
Цепляетесь за него. Но вы для него путы.
Здравствуйте! Перемирие ваше возможно, также с нового года ваши отношения могут войти в новую для вашей пары, перспективную фазу. Вам следует понимать, что Антон — глубоко раним и очень обидчив по своему характеру, тем не менее заинтересованность в общении с Вами — просматривается. Ваше перемирие возможно в течении 3 месяцев. Антон сейчас принял холодную и выжидательную позицию в отношениях, из-за того, что его не устраивает Ваша активная позиция и стремление, порой слишком сильное — к серьезным отношениям с ним — таким поведением — Вы неосознанно берете на себя роль мужчины, а ему достается женская роль. Проще говоря — Вы поменялись местами… Вам следует пересмотреть ситуацию — отстранится от нее — направить мысли и цели не на сохранение и развитие отношений, а на будущее, больше общаться и бывать в обществе, не хранить верность этим отношениям, и раскрыть себя для жизни, для нового. Таким образом, Антон, увидев, что Вы не зацеплены за эти отношения, захочет все вернуть, и станет проявлять сам шаги к примирению. Но по судьбе, Вы уж простите, брак Вас ожидает с другим молодым человеком. Мудрости Вам и Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте! Мария, вы помиритесь и причём скоро. Вам даже не стоит огорчаться. Вместе вы будете и приворот вам не нужен. Можно сделать только гармонизацию отношений. Причина вашей с ним ссоры из за того, что он просто был не готов к серьёзным отношениям и он этого боялся. Спустя время он поймёт что вы ему дороги и очень нужны. До конца года всё у вас наладится. Желаю вам счастья.
Здравствуйте, Мария!
Причина в Вашей повышенной активности, Вы его подавляете как мужчину. Он более мягкий, чем Вы и получается что Вы им управляете, никакой мужчина этого не выдержит и уйдет. Переделать себя Вы не сможете. Ваши отношения возможны только на уровне дружба/совместная деятельность. Даже с приворотом он будет от Вас уходить. Не надо приятягивать невашего мужчину. Подождите своего, сильного и смелого.
С уважением, Вероника Варно
обойдетесь и без приворота, он вас любит и вернется и без этого, он боится серьезных отношений, наберитесь терпения и дайте ему время, он сам вернется
Здравствуйте, разрыв виден не окончательный в том плане, что общение и редкие дружеские встречи будут,
но для создания семьи каждый встретит «именно своего партнера»по судьбе, совместимы средне, была ревность к партнеру-обида, расстались.

Здравствуйте Мария!

Антон не ваш мужчина, вы слишком разные. Он ищет более мягкую, тонкую по чувствам. Вам же нужен более прямой, активный… Отпустите Антона и в Вашу жизнь придет ваш мужчина, зачем Вам привораживать, душой с вами он все равно не будет и счастливы вы от этого не будете...

С уважением Малио

Sol

Причина в любовнице, в другой женщине. И почему-то по картам вложения с вашей стороны в построение отношений с Антоном были тщетны: вроде бы перспективы были видны, но сам парень отгорожен молчанием, близко не пускает. На данный момент пересечения дорог не видно и в будущем развития не показывают. По раскладу четко выпало, что следует принять все как есть. Вам не видна вся картина целиком, поэтому вы зависимы от этой ситуации, испытываете скованность в действиях. Возобновление отношений, как минимум до конца года не видно.

На данный момент с его стороны есть уверенность, что он вам ничего не должен, по сердцу интерес перевернут, физически его бы устроили временные отношения или же, где вы третья, тайная. Даже опечален, что так не получается.

Перед тем, как «возвращать» стоит понять наверняка: вы боитесь его потерять и остаться без пары или вы любите искренне. Если обратитесь за приворотом, то он подействует, но не сразу, и путь будет длительным. Лучше бы вы этого не делали, потому что союз с этим человеком несет жестокость с его стороны. Хотя, да, без него вам будет еще долго плохо, но постепенно выкарабкиваетесь. Возможность новых отношений перекрыта этой же темой.

Решать вам, но через переживания, которые у вас сейчас есть, у вас прорабатывается тема «двойственных» отношений. Парню рядом с вами комфортно, но важно, чтобы он был инициатором отношений, тогда сочетание энергий идет на пользу. Иначе: агрессивность, раздражительность, подавление и жесткость.
Сам по себе парень очень самостоятельный, одиночка.

Причина вашего расставания в том, что вы торопили события, пытались раньше времени вывести ваши отношения на новый уровень. Также страхи помешали вашим отношениям, страхи надуманные. Есть между вами любовь. Антон легкомысленно относиться к вашим отношениям. У вас есть возможность изменить ваши отношения к лучшему, в самое ближайшее время – в течение четырёх дней, будет возможность их улучшить, представиться шанс, вы вполне можете им воспользоваться. Вас свели для того, чтобы вы в большей степени раскались как женщина, а Антон как мужчина. Шансы на то, что вы помиритесь, не высоки, многое будет зависать от Антона.

Ох, как вы его замучали… Он не выдержал преса от вас, давления и просто нашел вариант попроще. Ту, которая не будет моя выносить постоянно.Вместе не будете, он вас не любит, устал от вас, от вашего напора, натиска, характера. И мысли о вас в целом негативные. Как плохие воспоминания. Приворот? Не поможет. Вам надо заказ во вселенную сделать на СВОЕГО мужчину. Пишите-расскажу как
Здравствуйте! У парня есть на Вас обида! Но отношения себя не изжили! Кому то из Вас потребовались доказательства в любви, мало её кому то стало(думаю, это девушке!)… Могу ошибаться, но Мария страстно желала быть любимой Антоном и порой шла на многое… Что то его не устроило.Отношения ещё будут, приворот тут не нужен, просто всему своё время! С ув.Влада.
Заигрывание с огнем, ненужные действия, несамостоятельность, сын из обеспеченной семьи, ничего сам не заработал, присвоение чужих побед.
Здравствуйте.
Причина расставания в мужчине, с его стороны идёт желание " уйти". У вас есть желание  разобраться и для себя решить как дальше действовать.  Антон как в стороне от вас, эмоционально он не готов не возвращаться, не что-то менять. Но вот как помочь вам если нужно будет, он готов. Семья ещё видна, как новый виток в жизни у одного из вас скоро начнётся. Ваши дороги ещё пересекутся. Нужен ли тут приворот, решать вам.
Здравствуйте, Мария! Ваша ситуация совершенно не безнадежная. Все очень даже решаемо. Вы оба влюблены, есть страх потерять друг друга, поэтому между вами постоянно и вспыхивает ревность. Отсюда — обиды, непонимания, ссоры. И вот в итоге — расставание. Наладить отношения и восстановить чувства можно и без приворота. Если нужна будет моя помощь — пишите в чат. Попробую Вам помочь. С уважением, Полина.
доброго вечера, у вас есть шансы быть вместе и без приворота, Вам только надо сильно постараться,
нужно меняться в каких то сторонах и подстраиваться под своего мужчину, только так вы сможете быть вместе.У него есть чувства к вам так что дорога открыта перед вами, нужно действовать, удачи вам!
Добрый вечер! поговорите, но добрых отношений уже не будет
Здравствуйте.У вас у обоих сложный характер, оба упрямые, вы -очень ревнивая; примирения не видно, вернуть его можно, пишите в чат. Удачи вам!
Здравствуйте, Мария! Главная причина вашего расставания в том, что у вас очень низкая совместимость — всего 40%. Т.е. вы совершенно разные люди. И ваша любовь к Антону — это трагедия без взаимности и это изменить нельзя — это различие «вшито» в ваши тонкие тела. А что касается приворота — то я бы вам не советовал даже смотреть в эту сторону. Во-первых, это ухудшит вашу карму, а во-вторых, это будут зря потраченные нервы и деньги, поскольку привороты сейчас не работают. Земля вошла в новую эпоху и чёрная магия (и иже с ней) — потеряла всякую силу.

Добрый вечер, Мария. Примирение с Антоном вполне возможно, вот только долгосрочным оно вряд ли станет, последний конфликт очень сильно разъединил Вас, идет сильный провал чувств. Приворот относится к черной магии (это так на всякий случай), поэтому не советую усугублять ситуацию.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Я могу вернуть без приворота не люблю привороты
Он вернется
Он ушел в этом ваше ошибка тоже есть чувствую это
у вас было конфликт вы часто ревновали подозревали в измене у него видно брюнетка но он вернется без приворота
Вы помиритесь шансы есть надежда есть .
напишите мне в чат я вам помогу дам хороший советы и научу как без приворота вернуть его.
Причина разрыва -ревность… сексуальные привязки проводились многократно, что привело к блокированию других более серьезных отношений, нужна чистка, тогда возможен возврат естественных взаимоотношений, благоприятным временем для возобновления отношений был предыдущий год… легче наладить новые отношения, чем вернуть старые.
Здравствуйте, Мария!.. Вижу что помиритесь в этом году.Если остались вопросы — напишите в чат
девушка на перовом фото имеет 100 процентов его вернуть… на человеке книжный приворот… не мастера… но что интересно гидроэнергетический парня… и силаная энергетика во взрослой жизни у него
Вы поссорились не просто так, а в результате магического воздействия.
Чтобы Вы помирились — необходимо его снять и провести гармонизацию отношений (не приворот).
Обращайтесь в чате
Шансы есть помиритесь

не забывайте ставит оценки
Человек стремился к разнообразию, оживлению отношений, был  флирт на стороне. Возможно воссоединение, ему надо было уйти, поскольку сам не знает чего хочет, разобраться в себе и есть вероятность того, что он «оценит» то, что было, а именно взрослые зрелые отношения. В данном случае я вам не советую обращаться к приворотам, поскольку вариант обхода естественного хода событий вам самой ничего хорошего не даст, или он сам вернется, если же нет, конкретно карты советуют менять жизнь, вплоть до переезда. Сейчас стоите на развилке, итог которой не ясен, слишком он зависит от молодого человека.
Мария здравствуйте все достаточно просто, не стану много писать но вы помиритесь с Антоном но после события в жизни другого человека впереди… тут все настолько просто и легко произойдет, а главное в Вашу пользу, вы еще будете приятно удивлены тому событию…
Здравствуйте! Мария, причина вашего расставания было выяснение отношений ваши взгляды разошлись поэтому и расстались.Антон к вам ещё вернётся и примирение будет приворот вам не рекомендую делать иначе будут последствия печальные и у вас и у него.НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТЫ! Чувства у вас к нему на 10% это очень мало у вас к нему на 90%.Что в этом случае можно порекомендовать вам надо выстроить гармоничные отношения когда вы помиритесь над ними надо поработать, но не применяя чёрную магию обратитесь лучше к белой магии и отношения и ситуацию вы измените в гармоничную сторону.Успеха!
Здравствуйте, Мария. Не вижу вас по жизни вместе. Причина вашего расставания послужил прежде всего негатив, который имеется на вас. По этой же причине у вас серьезные  проблемы со здоровьем есть (думаю, вы о них уже знаете), проблемы в отношениях с другими мужчинами будут. Причиной вашего расставание послужило также и то, что вы оказывали чрезмерное давление на Антона, как ему казалось, в отношениях с девушкой он хотел бы сам полностью доминировать, хотел увидеть в вас покладистую, послушную скромную девочку, но разочаровался. Приворот не советую в вашем случае, все-равно всецело вашим он не будет, только время потеряете.
Причина расставание: Вижу что мужчина сделал выбор какой то, скорее связанный с другой девушкой, и выбрал не вас, то есть у него была какая та девушка, но он связался с вами, а потом бросил вас ради неё, вот и причина, парень в выборе импульсивен, я вижу причину другая девушка.
Но я вижу, что парень жалеет, что думает о вас, просто он такой человек который полагается на авось, или другое мнение.
что на счет будущее  сним, и его чувства: вам приворот не нужен, дело в том что на парне порча висит, его она и душит по жизни, поэтому ему сложно с женщинами, вы первая кто полюбила его по настоящему, но вы девушка которая постоянная в поисках чего то нового, активная, и сильная личность, боится что такую не удержит
он страдает, думает о вас, скучает… он поспешил с расставанием явно, но как и сказала он слабый по характеру, и мешает ему эта порча.
вы помиритесь, это  я вижу, будущее совместное вполне возможно, его надо почистить, и притянуть к вам но не приворотом
здравствуйте. я могу сделать приворот и помочь вам при вашем желании. всех вам благ.
Добрый день Мария.
Причина только в вас  он очень ревнив вы часто подхлёстываете его, он же это воспринимает очень серьёзно
Вам же очень забавно. Вы померитесь и очень скоро  он скучает  и он позвонит, и  вам придётся решать и помните он любить вас, так же как вы. С наступающим вас.
С уважением Софият...
Здравствуйте, Мария.

Вы хотите вернуть Антона и это хорошая цель — Вы умеете бороться за свою любовь.
Я готова помочь Вам в этом, если Вы примите решение дойти до видимых улучшений в отношениях.
Возможно, первые Ваши попытки вернуть любовь молодого человека не увенчаются успехом, но терпение и труд все перетрут. Достаточно ли у Вас оптимизма? Я думаю, что достаточно.

Напишите мне в личный чат — и мы обойдемся без приворотов.
ещё вполне есть шансы на примирение, хотя и небольшие шансы, но примирение возможно
Добрый день Мария!!! Карты у вас очень даже хорошие! Было у вас — хороший союз с вашим молодым человеком, звезды благоволят!!! Союз двух сердец, вам весело друг с другом. Карты говорят, что у вас даже может вскоре быть ребенок))) И выкиньте все плохое из головы-он вам послан богом. Все будет хорошо. Удачи вам Мария.
ПОмиритесь, но отпечаток останется, у вас сожные характеры у обоих тяжеловатые, гордые.
Я не вижу примирения. У мужчины есть кто-то еще.
вы скоро помиритесь.никакой приворот вам не нужен.мужчина осознает свою ошибку и вернется
это совершенно не ваш человек.если вернуть потом будите жалеть и не определитесь сами.
Нет общий вибраций, всю жизнь будете выяснять отношения. Даже взгляды разные, у вас цель-достойная жизнь, у него — домашний очаг.
Другой женщины у него нет, в ближайшем будущем если не передумает то объявится, сам выйдет на диалог. Но отношения у вас не стабильные.
На молодом человеке  магический негатив работа через кладбище, приворот, лег порчей, закрыл финансовый канал наглухо и дороги.
Его чистить надо а не компромисы искать и защиту ставить!!!
У вас разные жизненные пути. Я не вижу, что вы снова сойдетесь.
Здравствуйте! Вернуть Антона не проблема, но его сердце отдано другой девушке.
Рекомендую снять по фото с Антона негатив, поставить защиту от манипуляций из вне  и провести работу на гармонизацию ваших отношений. Обращайтесь. Удачи вам!
Причина разрыва? Хм… Только не уступчивость. Вы дама очень волевая и властная, любите держать всё под контролем. Да и мужчина тоже не из робкого десятка. Это как столкновения стихий. Много страсти и эмоций… Только после этого пол мира в клочья!
Есть мысли, что у него сейчас другая девушка и даже была когда был с Вами. Она более мягкая и поддатливая. Именно это его сейчас привлекает. Вы, конечно же, можете восстановить отношения, но только в случае если станете мягче к мужчине.

Я вижу эту ситуацию так. Какой то период, вы были очень хорошо связаны, и подходили друг другу, и могли дела совместные делать, и что то общее во вкусах даже было. Но вы прошли определенные этапы и пора расставаться. У каждого дальше свои отдельные планы. Лучше не «насиловать» мир, и не делать то, о чем потом будите жалеть. Плюс вы приворотом перекроите дальше себе и ему те возможности которые должны быть. Еще карты показывают, что приворот может повредить его ментальную сферу, может настать ранее слабоумие.

Померится вы померитесь, но отношений дальше не будет.

Идите дальше, и у вас будет парень старше, из других мест.

Здравствуйте. Будет какое то общение. Падает любовный треугольник на отношения и выбор в любви. Если нужно поставить приворот — готова помочь.
Мария, вам лучше забыть о нем. Потому что это пройденный этап. Но если очень хочется вернуть, я могу это сделать, но эффект будет временный.
Здравствуйте.
Мария, вы из приворота помиритесь, Но сложно будет возвращать его.
Нежность проявите внимание. попробуйте сами написать ему
Приворот, то готова помочь вам