что меня ожидает с этим человеком? - вопрос №116072

что меня ожидает с этим человеком.я -Светлана 10.05.1988 Беларусь, Вилейка. он Эдди 03.12.1973 Австралия

Ответы

Неплохая дружеская совместимость… возможен кратковременный роман… Но отношения не будут долгими… к сожалению, будет разрыв..

Здравствуйте. С его стороны выпал сильный сексуальный интерес. В ближайшее время ожидает очень много эмоций, может быть взрывы ревности и слёзы. В конечном итоге очарование пройдёт.

Вместе теоретически можете быть — у вас интересная совместимость — но на практике вряд ли.