Почему мой парень не уделяет мне внимания? - вопрос №1161171

500 p
Здравствуйте! Его зовут Владимир 24.09.1990, не понимаю его поступки, возможно он мне врет. Может просто пропасть и не звонить, а потом придумывать различные отмазки. Хочет ко мне переехать, но в итоге не решается. Переедет ли вообще? Чаще всего ставит свои интересы выше моих, просто забивая на меня. он вообще что-то ко мне чувствует? Спасибо всем. Меня зовут Софья 16.03.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Софья. Владимир из тех современных молодых людей, которые не очень уважают чувства, а больше ценят комфорт и наличие материального богатства. Вас он действительно любит, но любит как может, поэтому действительно обманывает, недоговаривая вам о многом из своей жизни.
Совместимость с ним у Вас, Софья весьма слабая, так как Вы более открытый и добрый человек, ценящий больше чувства и отношения, нежели размер кошелька.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство любви у Владимира есть, но оно в большей степени чувство собственности — он искренне считает, что в отношениях он главный. Тем не менее в голове у него не созрело решение о серрьезных отношениях — он о них не задумывается и ему они не нужны. Молодой человек интересен как собеседник, далеко не глуп, но излишне высокого мнения о себе.
Если смотреть перспективы отношений  — расставание через 3-4 месяца.
Когда он решится к Вам переехать, то у Вас к нему пропадет интерес, потому-что у Вас впереди ждет другой парнишка, правда старше Вас, светлый, высокий. При этом это не куда не денется, наоборот, почувствует соперника и начнет более активнее к Вам идти на встречу, но Вам будет все — равно…
он вам не пара… вы его просто «кушаете»… вам нужен сильный мужик…
Добрый день, Владимир не уделяет внимания так как он эгоистичная личность, думает только о своих интересах. Будущего у вас с ним нет!
Добрый вечер! Это природная черта характера Владимира.Мужчина Весы редко интересуется душевным состоянием женщин. Такой мужчина абсолютно не обращает внимание на тонкие душевные порывы и прочие метания. Со стороны даже может показаться, что он абсолютно равнодушно относится к женщине, которая находится рядом с ним, или же, что он испытывает к ней исключительно физическое влечение. На самом деле, все это далеко не так, просто мужчины Весы — это довольно своеобразные люди, которые не способны тонко чувствовать тонкую женскую натуру.Он не будет другим. Длительные отношения между вами возможны в том случае, если у Вас есть свой расчёт. Тогда Вы сможете придерживаться того расстояния в отношениях, которое нужно Владимиру  для комфорта.Чувства между Вами взаимные.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте. чувства у него к вам потребительское, берет когда ему нужно, не отдавая в замен вам.я б вам не советовала общаться с таким человеком т.к ни чего хорошего вы от него не получите, только будите сами страдать и трепать себе нервы.
Он ещё не готов к серьёзным отношениям в плане семьи и есть третье лицо в ваших отношениях но вас терять он не собирается вовсе. Любовь к вам есть.
Софья здравствуйте! Я больше  склонна считать, из  того что увидел, что он вам не верит и не верит в  ваши  чувства к  нему. Да, он проявлял не решительность и старался отложить решение о переезде.   Но даже не это самое  важное..  расставание у вас    будет…
В данное время Владимиру не нужны серьезные отношения, но девушка нужна ( вот такой парадокс). У него кипучая, интересная жизнь и обременять ее он не собирается. Я не могу сказать, что он вас любит, и точно также нельзя сказать, что не любит, он сам е знает. Для него важно, что вы есть, что к вам можно прийти… Вам надо для себя решить — если он вам дорог, то  не требуйте от него объяснений ( вынуждая лукавить)  и  пусть он чувствует себя свободным. Если же вы не испытываете к нему достаточно сильных чувств, то м.б. не стоит время терять, ожидая его.
Софья, здравствуйте!

Стабильного союза с долгосрочными перспективами и общим домом у Вас с этим мужчиной не будет, даже если переедет долго не задержится. Индивидуалист и потребитель, любит внимание женщин и не любит обременяться обязанностями и правилами. Для Ваших отношений выпавла карта ТАРО — /БАШНЯ/ — она говорит о том, что замки, которые Вы себе нарисовали рушатся, чувства любви, каких то высоких чувств нет, но есть интерес к Вам в первую очередь как к личности, душевное тепло и ощущение привязанности, но самый главный для него человек это он сам. Башня призывает к новому видению ситуации, подумайте, а такое ли это большое удовольствие и счастье жить с человеком, который не проявляет к Вам должных чувств и внимания, может быть для Вас это большая удача, а не укол судьбы. Эта карта открывает перед Вами новые горизонты — стоит Вам всерьез оглянуться вокруг себя и Вы увидите новую дверь, которая ведет к совершенно другим отношениям...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Софья!
Этот парень пока не готов к серьезным, длительным отношениям. В отличии от вас, вы самостоятельная, активная, знаете что вам нужно, а он увы нет. Он не знает и не понимает зачем ему нужны эти отношения. Его к вам тянет, но любви нет. Любящий человек так себя не ведет. Вы привязаны к нему, но это не тот человек. У вас будут серьезные отношения и брак через 4 года, тогда вы поймете разницу....
Удачи
Здравствуйте! Вы, в настоящий момент девушка, которой Владимир выделяет некоторую часть своей жизни. Вы ему симпатичны, приятны , но для него в мире много вещей, которые в настоящий момент, являются более приоритетными. Он просто не готов к отношениям, в которых он будет чувствовать себя, ограниченным какими -либо обязательствами. Это одно из объяснений, почему он тянет с переездом. Общение с ним — это принятие его формата отношений, но  сейчас Ваше будущее с ним под вопросом.
Здравствуйте! Дело не в том, что он Вам врёт! Дело в том, что парень, в прочем, как и Вы сами, натура независимая! Разница лишь в том, что Вашей мечтательной натуре не хватает его постоянности! Ну уж слишком парень переменчив! Чувства с его стороны 100%-ые! Чётко видно, что Вам вместе комфортно и хорошо, а ни в этом ли вся фишка отношений!? Не забивайте свою голову догадками, он Ваш! С ув.Влада.
Здравствуйте.вижу между вам еще одну девушку, он не хочет терять не вас не её, поэтому непонятные поступки совершает, не серьезно конечно так, но он хочет попытаться усидеть на двух стульях, что у него не получиться вам это поднадоедает, тут решит разговор всё.он так и будет продолжать пока вы с ним не погооворите по факту на эту тему.расскажите ему что накипело и всё наладиться.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Ваши отношения не сложатся, расстанетесь скоро. Не потому что вы, Сафья чем то не нравитесь . Просто ваши знаки зодиака противоречат друг другу, совместимость совершенно нулевая. Владимир, прямой и романтичный, справедливость у него на первом месте — никакой игры или недомолвок , он не терпит. И по человеческим меркам, он слишком молод, серьёзные или семейные отношения, ещё не для него. Женится лет через пять — минимум. А вам Софья, пора создавать семью и родить. Из за этого , тоже происходит конфликт! У вас парень будет года на 4 старше вас — замуж выйдите следующим летом!

Странно, Вы как то с позиций мужчины отношения строите, и еще с претензиями, а претензии любые отношения разрушают, Если хотите успеха, то ставьте интересы партнера выше своих, уберите претензии,

Здравствуйте, он к вам чувствует влюбленность, но не любовь это… поэтому не может до конца решиться на переезд, не может уступить вам, не может поставить ваши интересы в приоритет и может пропасть на ровном месте.Он еще не дошел до серьезности, не созрел до брака… ждать надо.

Здравствуйте Софья!

Владимир не успевает за Вами, вы устремлены вперед, хотите семью, а его устремления в другом направлении — карьера, самоуважение, признание другими. Если Вы начнете жить его целями и поддерживать его устремления, то его отношение к Вам будет теплее. Но Вы не сможете так жить, он не тот мужчина, чьими целями вы смогли бы жить и поручали бы от этого радость. Не вижу у Вас продолжения.

С уважением Малио

Вы его задавили :) он от вас просто сбегает, вы для него слишком тяжелая. Ему хочется легкости, не обременительных отношений, а тут вы с переездом. Он и вас терять не хочет, но и к таким отношениям не готов, да и если будет то очень не скоро. Он кот, который любит и ценит свою свободу, не любит давления над собой, мозгопила. Вам хочется семьи, а ему нет. Мужчина ведь если хочет-он найдет возможность позвонить, написать; а если не хочет-он найдет потом отмазки…
Я вижу что вам с ним не полпути ибо я вижу рядом с ним другую и у него там с ней идут хорошие и тесные отношения и поэтому я и вижу что у вас с ним все так и будет и дальше ибо он не для вас и поэтому я думаю вам будет проще его поза быть и найти другого ибо у вас с ним все равно ничего не будет.
Здравствуйте. Потому что он не совсем готов еще, отношения не ставит на 1 место, не считает их серьезными, любви не вижу. В будущем у вас вижу парня светлого старше вас, в которого вы влюбитесь и забудете об этом, а он еще напомнит о себе.У него другая по судьбе девушка идет. Удачи вам!
Здравствуйте, Софья!
Не очень приятно то, что я напишу, но это не парень на Вас забивает, а Вы сами на себя забиваете, позволяя так к себе относиться. Вы показываете свою заинтересованность в нем, больше чем нужно. Измените отношение к себе и все будет так, как захотите Вы.
С уважением, Вероника Варно
Не надо вам позвонит ему написать ему пусть сам позвонит сохраняете гордость если не позвонит ну Ангел с ним пусть как хочет… лучшее играете с ним напишите я выхожу замуж обманываете есть Алексей и т д
только так может что то получится у вас попробуете.
парень интуит… и он вас чувствует… и вас он привлекает что вы его не можете обуздать… вы его не оставите в стороне и он вас… у вас в отношениях цифра 6… шестёрка в отношениях выполняет роль учителя и раскрытия самого себя… бороться не стоит… нужно повести диалог… и поставить ему можги на место обрядом остужи…

Ваш парень болеет звездной болезнью, но и Вы не промах. Вам необходимо: 1) учиться договариваться; 2) учиться находить общие интересы; 3) понять и принять, что отношения строятся, они не наступают сразу,  ошибки могут быть, поэтому надо набираться терпения и терпимости и прощать ошибки, если они не выходят за рамки дозволенного, т.е. не нарушают Духовные законы,

Успехов и счастья!

Sol

Без обид, но теплоты с его стороны по сердцу нет. На сегодняшний день он не готов заботиться о вас, проявлять теплоту, хотя физически открыт общению, дружбе, встречам. В мыслях все как то по ребячески, не по взрослому. С вашей же стороны выпало все по серьезному: думаете о нем часто, физически есть интерес, проявляете инициативу, и по сердцу он вам, как кто-то родной и близкий. Скорее всего, мои слова вас могут ранить, потому что, по картам, вы видите свое будущее именно с этим человеком, хотя и понимаете, что он не стабилен. Но саму встречу с ним вы воспринимаете, как не случайную. И во многом именно ваша вера укрепляет и поддерживает эти отношения. Я бы не советовала давить на него на счет переезда, потому что он хочет проводить время с друзьям, в компании. С вашей стороны есть понимание, что все это мутно, но тут важно учесть, что вы не любите и даже побаиваетесь одиночества. Со своей стороны вы делаете все возможное. Как итог: идет ссора и разрыв.

Сама встреча действительно не случайная, есть проработка крамических узлов, но карты советуют вам расстаться с этим человеком, хотя уже в нескольких раскладах видно, что вам это сделать трудно, вы на разных уровнях «зависаете» на нем. Попробуйте представить очень четко, что вы хотите от отношений, потом оценить, может ли Владимир вам это дать, потому что судя по всему, только конкретная цель, которая вас вдохновляет, поможет вам определиться.

По дате рождения для вас очень важно доверие, вы открытый человек, который стремиться действовать честно. В отношениях с Владимиром, как раз с доверием все очень трудно. Но и по совместимости видно, что встреча не случайная и сами отношения между партнерами долго не проясняются.

Доброе утро.Нормально он к вам относится и нормально уделяет время. Видимо вы еще с другими парнями не сталкивались, которые просто ноги вытирают о своих партнерш. Цените то, что имеете, без претензий, потеряете — будете локти кусать.
Нет, парень не ваш и вас я не вижу вообще вместе, расстанетесь и скоро
Он хочет секс  от вас а любовь нет.Только секс и все. это правда. А вы этого наверно не хотите вы хотите семью и он знает это  . вот в чем дело.У вас другой мужчина будет  старше вас темноволосый на него похож.
Софья, ответ для вас верный только один. Сделайте так, что бы он стал ревновать. Если не ревнует, значит или сильно уверен в вас, или вы ему вобще побоку. Раз не переезжает к девушке, где всегда есть стол, уют и секс — бесплатный), то значит так любит. Т.е. любит он наверное вас за разговоры о душе и политике.  Здесь нужно только возбуждать ревность, что бы дрожал при упоминании вашего имени, что бы зубы сводило от желания. А так. Вы уже писали подобный вопрос про него вроде и кто то получил лучший ответ, ну вот и спросите у него почему не получается ваш прогноз? Э, да что говорить, мне кажется вам нужны ответы типа «да у вас все будет хорошо».  Ладно Софья, я закругляюсь, если возникнет желание побеседовать на эту тему то напишите.
С уважением
А.С.
Софья! Любви нет.Вот и отмазки.Не созрел для семьи, свободы хочет, развлечений.Да вам семью хочется, да и легко и просто вам с ним, хороший собеседник.Не пара он вам.Не по судьбе.Скоро расстанетесь с ним.Старше Вас парень темный, высокий с ним найдете свое счастье.Софья, Вы симпатичная девушка, любовь свою встретите.У Владимира личные интересы превыше девушек.Удачи и любви!
Здравствуйте. У него много мыслей о Вас и Вы ему нравитесь, но у него как будто страх от того, что он может потерять контроль над ситуацией, если будет показывать свои чувства. То есть потеря контроля для него чревата потерей свободы. Поэтому ведет он себя отчужденно. Это как манипулция, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Переезда пока не вижу по той же причине — его нерешительность и страхи. Ему еще мешает прошлый негативный опыт подобных отношений, отсюда его недоверие. Но чувства у парня есть.
С ним ничего у вас не получится. Можете не тратить время.
Здравствуйте Софья! У Вашего молодого человека нет к Вам никаких чувств, и это очевидно. Если бы они были, то Вы бы это явно чувствовали. Мужчины, конечно, по разному проявляют свою любовь, кто-то подарками, кто-то заботой, какими-либо приятными поступками в адрес женщины. То, что проявляет по отношению к Вам Ваш молодой человек- это обычный пофигизм, по другому это не назовешь. Проблема ваша в том, что Вы сами себя не любите и не цените. Мужчины в нашей жизни показывают нам наше собственное отношение к самой себе, Любите себя! Вам нужно выстроить для начала отношения с собой, тогда и Ваш молодой человек, начнет к Вам относится по другому.