К чему такой сон? Женщина подарила мне маленькие золотые фигурки (бык,носорог), футляр с головой жабы. - вопрос №1161498

Снилось, что я дома у своей одноклассницы (на самом деле школу я закончила давно и с ней во время учебы в школе практически не общалась, она из другого мира, из «золотой молодежи»). У не ома была также её младшая сестра и девушка-горничная, одета в джинсы и футболку, мы все куда-то собирались, одевались, одноклассница стала меня расспрашивать о работе, когда я сказала, что нахожусь сейчас в поиске (так оно на самом деле и есть), то начала что-то говорить, советовать якобы желая помочь, горничная разговаривала со мной в каком-то высокомерном тоне, вся та обстановка была мне неприятна и тяготила, хотелось поскорее оттуда уйти, но дом был за городом и поэтому я ждала когда все соберутся и мы наконец-то поедем. Затем вижу себя где-то на улице, где-то неподалеку были родители, разругалась с папой и хотелось уйти. Потом ко мне подошла какая-то пожилая пара и женщина (вид у не был доброжелательный) положила мне на ладонь маленькие пластинки золотые, они смотрелись как половинка кольца овальной формы.Потом смотрю и у меня на руке три фигурки животных из золота: помню что был бык, а две другие не помню какие животные (может быть носорог и кто-то еще). Потом увидела у себя футляр от этих фигурок (но она мне в руки не давала ни фигурки, ни футляр, они сами появились из ниоткуда и пока я все разглядывала эта пожилая пара пропала из виду). Футляр был так же из золота с каким-то резным узором и сверху был украшен золотой фигуркой головы жабы или лягушки.

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю работу найдете престижную или высокооплачиваемую, или такую которая будет подчеркивать ваш статус в социуме. Ведь не зря вам одноклассница из другой ниши приснилась и незнакомая женщина знаки подавала фигурками из золота.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила