После отключения горячей воды на две недели на профилактические работы, и при включении воды вновь, в доме по одному стояку на всех этажах из горячего крана течёт холодная. - вопрос №1161553

После отключения горячей воды на две недели на профилактические работы, и при включении воды вновь, в доме по одному стояку на всех этажах из горячего крана течёт холодная. УК отписывается, что винойтому установленные в некоторых квартирах нагревательных бойлеров.Возможно ли такое? С чем может быть связано? Что нужно предпринять?

Ответы

Доброго времени суток. Да, возможно… нужно обратиться в ЖЭК… если они должны проверить все и принять меры, если это не помогает обратиться в управу с жалобой. Хорошо что это еще  не горячая вода, иначе были бы последствия не хорошие… все что находиться за «дверью», в стояке это проблемы жилищно-коммунальных служб…