общаюсь с одной девчёнкой , которая мне нравится , довольно таки мило общаемся , на праздник будучи выпившими мы с ней целовались , а сейчас как то... - вопрос №1162263

общаюсь с одной девчёнкой, которая мне нравится, довольно таки мило общаемся, на праздник будучи выпившими мы с ней целовались, а сейчас как то общаемся, я говорю ей что ревную, а она говорит, что не ревную, мы просто друзья, хотя инициатором поцелуя была она, как это всё понимать и как действовать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

легкомыслие