Вопрос о личной жизни на неделю: Ольга!, рожден(а) 20.02.1979 из Челябинск - вопрос №1162749

Смогу ли я стать женой и матерью! Спасибо! Ольга 20. 02. 1979. г. Челябинск!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Нет ничего невозможного. Да у вас есть шанс обрести личное счастье в 15 году. С ребенком сложнее, вам нужна коррекция. Желательно обратиться к специалисту.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока этого не видно… канал отношений закрыт полностью.
Вам стоит обратиться к специалисту, иначе чем дальше тем больше проблем будет у вас — зачатие детей не просматривается… Ведь  уже возраст  и ждать  манны  небесной не вижу смысла.