вытянете пару карт если не трудно - вопрос №116357

Ув. экстрасенсы! вытянете пожалуйста пару карт, каких событий стоит ожидать до конца года? хороших или плохих? Юля 29,03,89 Нижний Новогород

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чего стоит ожидать?

Вас ожидают трудные времена и в большей степени в личной жизни, совет этой карты не ходить с грустным лицом, а лучше обратиться за помощью к близким.

Чего стоит опасаться?

Перевёрнутая колесница, указывает вам на то, что не стоит медлить в решении проблем, иначе можно упустить важный момент.