Здравствуйте! Вопрос интимный: при сильной стимуляции клитора, во время оргазма, у меня из уретры выходит жидкость. Вопрос в том, может ли женщина... - вопрос №1164053

эякулировать как мужчина или всё-таки я писаюсь? Во время этого процесса я напряжена, ноги трясутся, и по сути, как мне кажется, непроизвольное мочеиспускание маловероятно, но всё таки, возможно стоит как-то обследовать мочеполовую систему, или попить какие-то таблетки от недержания? Также бывают небольшие проблемы с недержанием после родов (2007 г.), о время кашля, к примеру. Однако это не доставляет неудобств. И ещё вопрос, правда ли возможен струйный оргазм у женщин? И из какого места эта жидкость выходит? Извините за нескромность, с уважением, Анна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в момент оргазма вполне возможны выделения некоторых желёз преддверия влагалища и выделения порций мочи спазмоподобного характера.
Всё остальное — das ist fantastich!
Любви и здоровья Вам!