Здравствуйте.я работаю в интернете,создаю счета на клиентов,мне нужно пока создать на 200 человек, создала только 20 и мне пишут что произошла... - вопрос №1164265

ошибка, что на ваши персональные данные нельзя больше открыть счет

Ответы

Более подробно какие счета создаете, откуда берете людей, что за система и прочее раскажите, можете в личку. А так, куки браузера или статичный IP адрес — вот и запретили регистрировать с вашего ПК…