Вика, рожден(а) 2.11.1969 из г. Коканд республика Узбекистан - вопрос №1164864

Добрый день, уважаемые эксперты! Какие важные события ожидают меня до конца этого года? Спасибо большое! Виктория 2.11.1969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В профессиональной сфере- время затишья, Вам будет казаться, что Вы живете, как в замедленной съемке. Но, это время будет благоприятным для Вас пересмотреть свои цели и определиться с приоритетами.В финансовой сфере возникнут новые идеи для дополнительных заработков. потому что во второй половине осени затишье смениться активными действиями. В личной жизни — ветер перемен. Видится общение с активным, энергичным и несколько импульсивным мужчиной. Он внесет в Вашу жизнь необычные ситуации и очень яркие эмоции.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце года: Работа спецслужб, хитрость, тонкое убийство, ловкость в действиях, борьба с властью по молодости, юношеский максимализм, четкие слаженные действия, испытания.