Здравствуйте. Меня зовут Анастасия 15.08.1990. 22ч. 35 мин. Екатеринбург. Мой муж Константин 01.06.1990 Екатеринбург ушел из семьи. Вернется ли он? Когда? Будем ли мы счастливы и что нас ждет? Помоги - вопрос №1164959

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Да, вернется. Но нужно время. У него срыв, если будете давить, то будет хуже. Вернется в ноябре. Терпения Вам.
С уважением, Вероника Варно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не показывают возврата

✅Настасья Павловна✅