Вопрос о личной жизни на неделю: киса - вопрос №1165085

500 p
Какие отношения между ирина 13.10.1980 и Виталием 14.07.1983г есть ли будущее, какое? Его отношение к ней?
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможен роман, но не более того, совместного будущего нет! У Виталия просматривается другая темноволосая женщина! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем будет просто общение и поддержка друг друга
Здравствуйте,
Отношение Виталия к Ирине сложное. Иногда теплое, а иногда холодное и равнодушное. Виталий думает о ком-то другом, похоже, и их будущее сейчас не определено...
Удачи Вам.
Чувства как таковые имеются, любовь не назовешь скорее влюбленность, отношения возможны
у них нет будущее

Он не строит серезный отношения.только короткий роман возможно.
есть будущее. Виталий привяжан к Ирине, притяжение есть. Думает о ней. Есть перспектива развития отношений для дальнейшего создания семьи. Вы должны быть вместе — между вами кармическая связь
Здравствуйте. Он не настроен на что то серьезное. Отношение у него к вам больше как к подруге, сестре но не как к девушке своей жизни. В его сердце другая.
у вас будет дружеское общени в дальнейшем, редкое.

Как я вижу у вас с ним идут очень хорошие отношения и я вижэу что они к новому году ещё сильнее усилятся и поэтому новый год встретите вместе и в хороших и близких и очень тесных романтических взаимоотношениях и поэтому я рад за вас что у вас с ним такие взаимные чувства и поэтому они станут ещё сильнее и крепче и где то весной возможен и брак.
Добрый вечер, в данный момент отношения угасают… Восстановить будет сложно. Лучше рассмотреть варианты новых встреч и знакомств.
Здравствуйте.
Виталий в мыслях немного растерян, есть какие-то денежные дела, которые его волнуют больше на данный момент чем ваши отношения. Эмоции у него есть и ухаживания будут. Но с вашей стороны идет какое-то самопожертвование, чувство нехватки внимания к себе. На будущее возможны отношения
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Добрый вечер! Виталий хочет вас поддерживать, помогать во всем. Когда вас нет рядом — скучает. Думает. Ирин, но вместе вы не будете. У вас по судьбе другой мужчина. Вы будете строить отношения с ним.
Доброго времени суток!
очень сложные отношения (если говорить про близкое общение), перебор со страстью, людям не по пути, сожгут друг друга…
туговато все как-то идет. через тернии к звездам прямо… он и без вас не может и с вами ему не просто, но в итоге отношения возможны, если правда очень-очень постараться :)
Мне показывает как застой в отношениях, нет никаких активных действий со стороны Виталия, есть сомнения какие-то. Вроде и хорошо и удобно с Вами, а чего-то не хватает. Просматривается влюбленность, но не любовь. Еще полгода и вы разойдетесь по обоюдному согласию. Далее каждый пойдет своей дорогой, а Вы выйдете замуж раньше него. Всех благ.
Ближайшую неделю я вижу вас в соре, но у вас есть связующее звено, в виде друга (ги), который будет помогать вашей паре.
Здравствуйте!
На данный момент отношение Виталия к вам прохладное, но в будущем возможно возобновления взаимоотношений. Перспектива есть.
Удачи
Доброй ночи! Очень сложные отношения между Виталием и Ириной.У них нет душевной близости, они слишком разные.Очень много обид, недоверия и раздражительности.Это отношения временного характера.Серьёзных, длительных и, тем более, семейных отношений у этой пары не будет.Мне показывают, что у Виталия есть ещё женщина, идёт двойственность в отношениях, и он между этими женщинами.
Удачи и благополучия Вам!
И на данный момент не вижу чтоб они были вместе и потом тоже, только общение у Виталий думает о не свободной девушке она занимает его сердце и думает о переезде в другой город.
Доброе утро. Испытывает к ней двойственное отношение, с одной стороны есть романтический настрой в ее строну, с другой стороны очень много минусов и недочетов в ней видит, постоянные претензии и недовольство этим. В будущем, как пару, их не показывают вместе.
Зравствуйте. Вы играете в жизни Виталия очень большую роль.  Его в вас привлекает женственность, умение создать теплую обстановку общения. Виталий, человек немного погруженный в себя и не склонен к яркому проявлению чувств, но в глубине души глубоко привязан к Вам. Ваша роль в развитии отношений решающая и поэтому и результат отношений зависит именно от вас. Совместное будущее возможно, есть мысли о создании семьи.

Всего доброго!
Мужчина испытывает чувства к Ирине, но у него есть другая женщина, балансирование между двума — основной момент отношений.  Ирина скоро все поймет, будущее просто расставит все точки над и.
Здравствуйте!
Виталий не безразличен к Ирине. Есть страсть, интерес, влечение. Да перспектива просматривается. Можете быть вместе.
Удачи вам!
Здравствуйте! Интерес, симпатия, влюбленность, страсть — всё на что уже было между вами. Ирине нужен более надежный, стабильный и теплый мужчина. Виталий склонен к резкому охлаждению чувств, к отстранению из пары, к поиску счастья где-то. Здесь ваши разные темпераменты, непонимание друг друга и внутренняя расположенность к тайнам у Виталия будут давать о себе знать не лучшим образом. Отношения в этой паре всегда будут испытывать кризисы и конфликты. Кроме этого Ирина не единственная,  интересующая Виталия. Мужчина влюбчив и избегает любой ответственности. Отношения можно удерживать, если жертвовать и прощать, но изменить вы его не сможете. Брака в ближайшем будущем не видно в этой паре. Удачи!
Будущего нет. Мучительные отношения.
В вашем окружении есть женщина. Лет 30 или 35. Он думает о ней. Его любовница. Сейчас он делает между Вами выбор, поэтому и отношения неопределенные. Еще есть мужчина. Лет 35. Для Вас он надежный друг, но Виталий видит в нем для себя соперника. В Вашем окружении есть женщина, за 50 лет. Разности сплетни.
Виталий быть с Вами, у негою Вам очень сильные чувства. Вы же для него и друг в одном лице. В его окружении есть взрослый мужчина за 50. Недолюбливпет Вас. Очень грубый.
В скором времени он захочет пойти с вами на сближение. Но пока что боится. Вас ждут серьезные отношения.
Появится молодой мужчина. Либо начальник, либо мужчина, с которым Вас связывают деньги, денежные отношения. Станет Вам хорошим другом
Здравствуйте. С Виталием возможен короткий роман, будущего с ним нет, ему симпатизирует темноволосая женщина, хотя он думает о вас, но будущее вы построите с другим мужчиной. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте, отношение искреннее, но есть страх строить отношения. Скорее всего, будет действовать по принципу «шаг вперед, два назад». Вас это будет огорчать.

Попытки давить на него приведут к еще большему его замыканию в себе и своей мнительности. У него есть сильное переживание, что ничего не выйдет.

Шанс на продолжения взаимоотношения есть.

Брак — возможен, но нужно смотреть.

С уважением, Наталья Викторовна
Какие отношения между ирина 13.10.1980 и Виталием 14.07.1983г? ответ: Мать семейства, все раздумья о детях или возлюбленном, красивая, интуитивная, вся работа и все способности для дома, удачное замужество или любовь, в юности взрослее человек становится мудрее. (все будет хорошо)
Здравствуйте, Ирина!.. У Виталия много мыслей к вам, обдумывает какие-то ваши прошлые действия, есть даже критика чего-то, но и мысли по поводу вас, как девушки, приятные. На будущее выпадает притяжение между вами, есть сходство в характерах, будет гармония.Выходит даже брак в будущем.Виталий выберет вас, как спутницу по жизни.
В будущем вижу: сильные чувствах вашего любимого человека. Все его мысли будут  только о Ирине (на сердце у любимого возлюбленная).А Ирина будет ощущать себя очень влюбленной.Надёжные отношения.
Сильная любовь, покровительство, забота, благородство. Надежные и крепкие чувства, совместная жизнь, богатство и достаток.Верность, надежность, любовь, преданность. Ваш любимый будет предан вам всей душой, нет смысла искать изъяны в его поведении.Благожелательное отношение. Щедрый подарок, забота, материальная помощь. Устойчивые чувства.Любовные мечты лишат человека сна, он только и  будет думать о том, чтобы быть с вами!

Добрый вечер. Отношения между Ириной и Виталием весьма легкомысленные, он просто развлекается и не имеет никаких серьезных планов на будущее. Со стороны Ирины иная ситуация, она хочет чтобы Виталий был и далее с нею, но пока не может полностью его к себе привязать.
Отношение Виталия объяснимо, он до сих пор любит другую женщину, а Ирина для него просто временный уход от возникших проблем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Между Виталием и Ириной могут быть яркие отношения.Виталию нравится Ира, он привязан к ней, много общего, чувства.Обиды, ревность как у всех.Будущее будет во многом зависеть от вас.Трудные периоды в отношениях пройдут.Перемены к лучшему Вас ждут в вашей жизни.Наступит следующий период вашей жизни, который принесет Вам все, на что надеетесь.Удачи и счастья!