сон в 7 лунный день - про кучера с экипажем, рыжеволосую женщину, жареную рыбку - вопрос №1165370

Здравствуйте!
Приснился такой сон (для информации: отчасти образы навеяны тем, что недавно происходило в моей жизни — женатый мужчина предлагал мне стать его любовницей). Итак, приснился мужчина, который работает кучером (на самом деле, там мужчина работает в сфере перевозок, но не с лошадьми связано, так что это в такой юморной форме через сон показано, видимо). И я стала личной помощницей этого кучера, сопровождала его в экипаже для лошадей.
Потом мне снилась женщина рыжеволосая с длинными волосами, а точнее ее изображение или портрет. Она смотрела не улыбаясь, миленькая на личико, слегка пухленькая. Я сразу поняла, когда проснулась, что это образ его жены (хотя я ее никогда не видела). Потом мы стали вместе позировать художественно, но никто нас не фотографировал, мы просто дурачась это делали. Потом эпизод, как я сплю на втором этаже двухэтажной кровати, а она очень высоко, прямо под потолком. И ходит этот кучер, у которого я работаю помощницей, и будит меня, мол, вставай, завтрак скоро.Я встаю, сажусь за стол со всеми, а там мама накладывает мне на тарелку узенькую жареную рыбку, а потом еще одну, нормальную. И лаваш.

Лучший ответ по мнению автора

позирование — в жизни как бы так себя ведете, на показ… сон действительно навеян последними событиями. рыжеволосая женщина это еще и образ яркой сексуальности, ваша субличность (намек на любовницу)… Кровать под потолком — завышенное мнение о себе, восприятие сверху вниз. Мужчина этот опять же во сне принимает ироничный образ, вы его воспринимаете в жизни с иронией и саму ситуацию… Зовет кушать (участвует в вашей жизни во сне) — еда во сне это энергия, он позвал вас, чтобы вы получили пищу для размышлений (эмоциональное развлечение так же)… Мама -контролирующая субличность, поучаствовала в событии (может в виде совести). рыба символ души, глубокие какие-то подсознательные программы, вам их приготовили (мама), и подали готовыми (что-от в себе осознали в результате событий)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к резкому карьерному взлету
Здравствуйте.этот сон означает перемены в жизни.по случаю личных отношения врятли.возможно смена финансовой состовляющей.или профессиональной деятельности.выпала карта трудолюбия.предположу что это скорее всего работа.повышение, либо переведетесь на должность более высокооплачиваему.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
успех и радостный известия