Открываю отдел,хозтовары мыломойка,Поидет ли? Спасибо наташа 04 10 1978 - вопрос №1165574

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, получится это дело.
Насчёт мыла ручной работы — прекрасная мысль, согласна с экспертом.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой ну  Наталья, мыломойка  - тогда  Мойдодыр  - так более звучно!
Не пойдёт, а поедет, всё удачно, советую вам в небольших количествах приобретать  ручное мыло с красивыми картинками внутри, сама часто покупаю и для ванной  звёзды, медузы, осьминоги = тоже из мыла — так классно!