Если написать на листке бумаги своё желание, а ниже быстро написать 108 раз мантру Тары, то желание исполнится. Правда ли это? - вопрос №1165875

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, очень высокая вероятность исполнения желания, особенно если не требуется большой силы для его исполнения. Ну, а если требуется, то будет проще эту силу находить.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё зависит от вложенной энергетики!
Приветствую Вас. В чем проблемма попробовать? Вряд ли исполнится от мантры. От вложенной энергетики (энергии)? Теплее. Всегда довольно долгий путь осуществления. Начиная с духовных энергий, чтобы была наработана духовная материя. Если Вы испытали, проявив духовные энергии, удовлетворение, то духовная материя наработана. И ее можно сразу отправлять для желания. Проговариваете целеполагание и желательно сделать Жест Разума. Ну, если не умеете просто представляете как из ядра души духовная материя пошла на это желание. Душу можно представить как сферу внутри которой еще две сферы. В центре ядро — это Монада, вторая сфера больше Тело целей и третья Тело желаний. То есть от центра духовная материя проходит в Тело целей, желательно конечно, чтобы и цель была соответствующая, благодаря которой возникает желание.(подумайте об этом), и потом в тело желаний для конкретного желания. Вы знаете, можно еще много чем улучшить все это. Наверное лучше на консультации можно сказать, потому что писать много. То, что написать на листе это тоже работает. Еще можно создавать для событий энерго — информационные временные коридоры и еще использовать такие коридоры, которые уже созданы, тогда вероятность исполнения увеличится в порядки. Есть три коридора для исполнения желаний — 25 декабря, 1 января, 14 января. Эти коридоры созданы людьми очень давно и работают. В кратце, пишите желания и (цели), на листе и ровно в 00:00 приходят энергии для желаний. Есть подробная техника как все это сделать правильно. Давалась Высшими Силами на обучении, могу только аудио говорить, много что узнаете, сколько будет стоить? Договоримся.

Попробуйте, может сработает. Есть другой ритуал для исполнения желания.
Более легкий.