АНЖЕЛИКА 16-08-1969 САРАТОВ,Я ПРОДАМ ДОМ ПОД ПЕНЗОЙ В СЕНТЯБРЕ - вопрос №1165899

Лучший ответ по мнению автора

Маловероятно, что сможете в сентябре этого года продать ваш дом, страхи будут тормозить его продажу, которые вам навязал, какой-то человек. Некомфортное общение с заинтересованными людьми будет сдерживать его продажу в сентябре.