Здравствуйте! Меня зовут Галина (28.05.1987 17:45) сегодня расчесовала волосы перед большим зеркалом в коридоре, была в отличном настроении, после... - вопрос №1166035

того как зашла в комнату услышала грохот, подхожу ближе вижу что зеркало упало со стены, проверила крепления, все в порядке. Я почему то была уверена что оно не разбилось, переворачиваю, смотрю — целое. К чему бы это?
6 ответов

Ответы

никакой мистики… просто зацепили его… а сквозняк доделал свое дело…
в вашу квартиру вхож человек с большим негитивом.зеркало обычно отражает сглаз, чёрную энергетику.в вашей квартире её накопилось столько, что пора чисть.и меньше принимать людей в доме

Здравствуйте Галина!

Зеркало пора чистить, набрало негатив и вам показало, что не держит больше — пора освобождаться. То что не разбилось — это хорошо — негатив не вышел в квартиру :)

С уважением Малио

Здравствуйте! Вас ожидает крупная перемена жизни — после чего ваша жизнь полностью изменится. Всех Благ Вам!
означает что нужно быть более внимательней в жизни и осторожнее
Здравствуйте. Галина! С моей точки зрения данную ситуацию следует воспринимать как знак.Негативные программы взаимодействуют с физическим миром и дают о себе знать.