здравствуйте! я не раз к вам обращалась с вопросами, спасибо всем. но хотя бы что-нибудь хорошее и значимое произойдет со мной в этом месяце или все... - вопрос №1166108

хорошее опять проходит мимо меня.извините за не стандартную постановку вопроса, еще раз спасибо всем. Вита 12.10.1972
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приветствую Вас. Очень ответственный период, важный и непростой (может быть). с 12 .9. по 12.10. Период сдачи личностного экзамена. Многое можно исправить в жизни, будут даваться ситуации, в них нужно проявиться правильно, в соответствии закона Абсолюта. По результатам, будет запись в душе и формироваться следующий годовой личностный период. Второй экзамен будет с 25.11 по 25.12, сдают его все, на проявление в социуме. Подробности на консультации.

Здравствуйте Вита!

Вы погружены в отрицательные переживания и не видите хорошего, что происходит с вами. Вы ждете одного, порой иллюзорного, а происходит другое, реальное. За 1 месяц до дня рождения ситуация может усугубиться в связи с подведением годовых итогов и перестройкой энергетики. Еще есть время подготовиться к этой перестройке, исправить недочету, выстроить базу для хорошего следующего личного года. Обращайтесь.

С уважением Малио