Автоматизация оборудования (вопрос внутри) - вопрос №1166267

Доброго времени суток! Такой вопрос: я занимаюсь разработкой машины, которая почти все действия будет выполнять автоматизированно. Вопрос заключается в следующем, что вообще требуется для того, чтобы «впихнуть» алгоритм действий в кусок железа?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот интересная статья http://habrahabr.ru/post/205972/ по простейшему оживлению «железа» с помощью микроконтроллеров)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потребуется контроллер.