Скажите пожалуйста смогу ли я забеременеть в этом году? Врачи ставят бесплодие но я не могу в это поверить! - вопрос №1166412

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника! По первому просмотру не похоже, что Вам угрожает бесплодие. Возможность забеременеть очень вероятна, надо просто немного поработать со специалистом, который уберет Вам блоки установившегося у Вас страха и переживаний. Эти блоки — и есть препятствие для беременения. Если нужна будет моя помощь — пишите в чат. С уважением, Анна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности в ближайшее время не видно.

Здравствуйте Вероника!

Нет у вас бесплодия. Просто нужно серьезное лечение и все получится. Беременность вероятна в 16 году.
Удачи