есть ли у нас будущее? - вопрос №116648

Уважаемые эксперты, чувствует ко мне Екатерине (25.03.1983_время 10.20) Темель ( 16.09.1971)? Будем ли мы вместе?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам довольно теплые чувства, а так же сексуальный интерес… Если мужчина решит свои проблемы, которые вам мешают, то возможно и будете вместе..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Екатерина!

Возможность быть вместе у вас есть.

Для точного овета отправьте, пожалуйста, мне в чат время и место рождения обоих