Есть ли у меня совместное и счастливое будущее с супругой Дмитрий 06,06,1984 Юлия 14,07,1989 И что(кто!) является причиной нашего разлада? - вопрос №1166514

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Конечно есть, более того — дети могут быть. Если есть проблемы, то обращайтесь — помогу решить. Вам судьба вместе быть. Даже если разведетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не увидел гармонии в отношениях, оба со сложными характерами, совместимости нет, чувства односторонние.Будущее у вас под вопросом.
Здравствуйте, Дмитрий.
Чувств между вами нет, только ссоры. До Нового года развод не падает, а ссорится будете и дальше. Совместимость слабая, потому и ссоритесь. Карты могут только посоветовать, а решать вам самим.
Всего Вам доброго.