Помогите с синхронизацией телефона с gmail - вопрос №1166687

Синхронизировал купленный самсунг гэлакси 5 с gmail. Получилось под 900 контактов в телефоне. Некоторые по три одинаковых. И список контактов в телефоне не совсем сходится со списком в gmail. Решил подредактировать на компе весь список в gmail потому то их у меня 705 шт, но в телефоне никаких изменений.( Что не так? Кто знает как ещё раз синхронизировать? чтобы в телефоне был порядок… Спс за понимание…

Ответы

Официальная справка гугла наверняка ответ найдете на ваш вопрос именно там.