Здравствуйте, на днях купил себе ноутбук, привезли, включаю, всё нормально, курьер уехал, потом периодически появляется что-то вроде помех, включаю зарядку всё идеально работает, отключаю опять - вопрос №1166723

помехи. Что можно сделать?, не могу же я всё время работать со включенной зарядкой

Ответы

Что за помехи? Рябь на экране?

Поверьте работу ноута в разных местах квартиры и вне дома. Если проблема не зависит от месторасположения — несите менять, у вас на это 15 дней со дня покупки. Если помехи только в каком-то одном месте в квартире — причина не в ноутбуке.