Здравствуйте мне поставили хронический правосторонний аднексит легкой степени и хронический эндоцервицит. Прописали индометациновые свечи , витамины аевит и Гроприносин . Свечи мне не подошли аевит - вопрос №1166891

не пила, предпочла свечи Генферон подскажите хорошие витамины для женского здоровья в частности для яичников, фоллиевая кислота на сколько эффективна, вобензим? Если можно напишите схему лечения. Еще у меня узловой зоб поэтому не все подходит и йод не подходит
0 ответов
Вопрос закрыт