Белгородская область

здравствуйте,если я гражданка Украины,могу ли я на территории России оформить карту в банке для хранения личных средств? Оплачивать покупки онлайн и т.д. - вопрос №1167182

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В различных банках условия выдачи карт иностранцам могут различаться. Если не ошибаюсь, то общие черты следующие: 1) для получения дебетовой карты — временная прописка и вид на жительство; 2) для кредитной — выше перечисленное и трудовой договор с места работы.Точнее узнавайте в банке.