Здравствуйте ! здесь кто-нибудь может по фото парня и девушки рассказать про ситуацию между ними ? - вопрос №1167281

3 ответа

Ответы

да многие могут
могут… только зачем им?
могут конечно… вы можете выставить тут в бесплатном режиме… на всеобщее обозрение… допустим в вип вопросе или в платном… и насобираете всяких нужных и не нужных мнений… а можете быврать эксперта и пойти в чат… на платный сеанс…

@ SOFIA CHERNAYA