есть ли увличение другой девушкой у моего молодого человека?любит ли он меня? - вопрос №1167615

Ответы

Оксана, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, надо только дописать даты рождения Ваши и молодого человека. С точки зрения психологии, надо делать анализ ситуации, тогда уже можно делать выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Оксана. Если вы встречаетесь с молодым человеком, то как минимум можно смело говорить о том что вы ему симпатичны. В остальном построение гармоничных отношений, это довольно кропотливый процесс, требующий понимания и терпения.
Видно что вами овладевают сомнения, и скорее всего это происходит из за вашей неуверенности (в первую очередь в себе). И это необходимо менять. Ваша уверенность, счастье и самодостаточность будут хорошими гарантами создания длительных отношений.