Вопрос о личной жизни на неделю: хамзин роберт, рожден(а) 30.05.2007 из Стерлитамак - вопрос №1167646

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО МОЕГО СЫНА 30.05.2007г.рождения.зовут Робертребенку 7 лет есть проблемы со здоровьем. если вы будете точны в чем в чем именно проблема, то я продолжу с вами общение за плату.
2 ответа
по дате рождения этого сказать нельзя!
по дате рождения этого сказать нельзя! только предположить, что могут быть отклонения в сердечной сосудистой системе или неврология
По мнению автора лучший ответ отсутствует.