Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: роберт, рожден(а) 30.05.2007 из Стерлитамак - вопрос №1167669

почему ребенок молчит 7 лет 30.05.2007года рождения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ребёнком работать  - ищите гипнолога для начала, потом мастер освободит сознание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не глухонемой у вас… вам нужно повести ребенка к гипнологу… от себя скажу что карты показали враг есть у вашей семьи… мог ребенку рот «зашить»… ищите мастера по вере вашей… пусть еще раз посмотрит… и если это так… то поможет… здравия и терпения вам…