Вопрос о личной жизни на год: Алла, рожден(а) 29101987 9:05 из Беларусь г Минск - вопрос №1168215

Здравствуйте! Мне скоро 27 лет, а я одинока. На внешность не жалуюсь (не красавица, но и не страшненькая). Суждено ли мне найти свою вторую половинку?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алла!
Ваша половинка не может к Вам подойти, потому что у Вас родовая программа по женской линии. Вы не видите реального мужчину, а ждете «принца на коне». А попадаются в основном «кони». Но среди них вы не замечаете того, кто очень хочет быть с Вами. Надо убирать программу, открывать сердце и тогда все возможно.
С уважением, Вероника Варно

Натали