приворот...... - вопрос №116829

Здравствуйте!!! посоветуйте пожалуйста как быстро и эффективно приворожить парня.Я его очень люблю, а он ко мне холоден. Заранее спасибо

2 ответа

Чтобы «быстро и эффективно» — для этого выберите эксперта и обратитесь к нему:)… Несведущий человек может только навредить… причем и партнеру, и себе в том числе..

Удачи вам!

Согласна с Ситарой. Приворот должен делать маг, который знает все тонкости такой работы. Быстрый приворот существует. Это инвольтированный приворот, который дает результат в течение двух-трех дней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.