не могу установить и удалить программу требует пароль администратора на Windows 8. Как убрать администратора ? Закрыли доступ ко многим программам ПК - вопрос №1168352

Ответы

Добрый день!
Из Вашего вопроса не совсем понятно — Вы на работе (в корпоративной сети) не можете установить программу? Или на домашнем ПК?
Если на домашнем — то Вам поможет данная команда, которую необходимо запускать в командной строке

net user administrator /active:yes

Также возможно Вам поможет erd commander windows 8 — с помощью него можно сбросить пароль Администратору.
Но если у Вас корпоративная сеть — возможны проблемы после таких манипуляций (все зависит от групповых политик, настроек и т.п.)