здравствуйте. я не люблю своих родителей. давние обиды и по сегодн.день не оставляют. и всегда так будет. почему они меня с детства не любили? я вам фото выслала это папа мама и я - вопрос №1168356

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Во первых вы с мамой по характерам похожи, а характеры мягко сказать неочень хорошие… шло с самого начала противостояние… папа как между двух огней… но так как маму он раньше узнал и полюбил… то получилось так как получилось+кармические проблемы из прошлых воплощений.Да и с вашей стороны я не увидела любви… все взаимно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любили. у каждого своё понятие выражения любви. ваши понятия не совпали. -потому и конфликт.
 Любовь — это отношения, забота. которые требуют пайку энергии. А вот этого добра не всегда много. ....
 родители вложили в Вас часть своей жизни в соответствии со своим понятием., а вы приняли в соответствии со своим пончтием и ощущением. Надо научиться быть благодарным за  даденное. А вы уцепились за недаденное… Помудреете поймёте. с годами. — когда дети свои большими будут ....
Жизнь и время расставляет всё на свои места и «веки поднимает Вию»
....
Здравствуйте! Причины таких сложных отношений кармические.

Так отрабатываюся кармические долги.
Родители по своему Вас любят, но они делают это как умеют.
Не будьте к ним очень требовательны, постарайтесь их понять....
Со временем Вы иначе посмотрите на Ваши отношения и иначе их оцените, постарайтесь все же стать на их позицию и посмотреть оттуда....

Удачи Вам!