Здравствуйте!Мы с будущей женой уже вместе 2.5 года вместе.У нее есть сын,который 8 лет жил с ее родителями,на днях мы его забрали и ее родители... - вопрос №1168387

ополчились против нас.Мать ей поставила условие, либо ты с ним расходишся(со мной)либо меня нет для тебя.И она решила со мной разойтись из-за этого.Хотя, когда ехали забирать ребенка она знала что так может быть.Я ей обьясняю, что люди когда любят друг другу они идут вместе по жизни и решают вместе все трудности.Но она пошла на поводу у матери, мать знает что он ее любит и не откажется от нее.У меня не получается ее разубедить.что она делает большую ошибку и делает не правильно! Как быть???

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Она жила с Вами 2, 5 года — это не несколько месяцев и мать, то же наверно была против, но повторюсь — она жила с Вами!!! Не кажется ли Вам, что мать является лишь прикрытием? Подумайте над этим. Женщина взрослый человек и если бы любила по настоящему, то если бы мать вообще от нее отказалась. то она бы никогда не оставила любимого мужчину. Как можно любить. нов угоду другому человеку отказаться от ЛЮБВИ??? Сейчас сделайте перерыв в отношениях, пусть улягут страсти. а потом поговорите с ней и матерью. За это время, если действительно она оставила Вас ради матери, но ЛЮБИТ ВАС — она многое поймет и поменяет свое решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Александр, ваш вопрос «У меня не получается ее разубедить.что она делает большую ошибку и делает не правильно! Как быть?»
Ответ. Предложите жене вместе с вами встретиться с сертифицированным семейным психологом.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.