мир вам честный Отче..Благословите меня грешного и недостойного раба Божьего Александра .у меня одна из нелегких ситуаций..Я женат у нас есть дочь с... - вопрос №1168406

виду у нас все в порядке… но дело в том что я люблю одну девушку с 14 лет и она меня тоже до сих пор любит, у нее сейчас двое детей мы встречаемся с ней но дело дальше поцелуя не заходит… в тоже время и надуше очень тяжело как нам быть..???

Ответы

Вы в очень сложном положении.Я вас понимаю, так как не всегда легко развестись! Но и обманывать ещё хуже! Если вы действильно любите друг друга, ещё раз проверьте свои чувства! Если невмочь, развесдитесь со своей женой, не в любви жить тоже грех! А дочь вас со временем поймёт, оставайтесь всегда Отцом!