Помогите найти бабушку! Она потерялась еще 6 августа. Казахстан, Костанайская область, Денисовский район! 86 лет. Есть частичная потеря памяти. Ищем , не найдем. Где она может быть? уже месяц прошел!! - вопрос №1168625

Ответы

Для поиска нужно фото, имя, дата рождения, карта с указанием места последнего пребывания.