Скажите мне пожалйста,а после того,как я переспала с парнем. Какие качества у меня остались от него??? Насколько я знаю,что первый парень навсегда ну... - вопрос №1168790

типо как бы клеймит навсегда При этом оставляет определённые свои качества. Точнее делится ими. Расскажите пожалуйста что именно это за качества.

Ответы

Это не всегда происходит, если вы ничего не ощутили нового, никаких изменений не происходит, то и качеств особо никаких вы не переняли. Бывает так что просто разговор с человеком меняет полностью твою жизнь вдоль и поперёк, так что всё относительно. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.
Есть наука — она называется телегония, почитайте очень интересно!
Здравствуйте.
Каждый партнёр оставляет след.
Очень сильные связи — половые, по второй чакре, рекомендую таких избегать.
Всех благ.
да… такой след оставляется… обычно это потом «видно » на будущих детках… и не всегда это что-то хорошее… типа ума или красоты… порой это бывает и аллергия и даже болезни посерьезней… не говоря уж об инфекциях… скажу больше… теперь  с мужем… у вас уж не будет «чистое» потомство…