Как спасти отношения на грани разрыва? Я очень нервничаю и постоянно подмывает плакать, я понимаю, что это только ухудшит ситуацию, но успокоится никак не могу... - вопрос №1168932

Ответы

Ксения, здравствуйте. Первое, что надо сделать — это успокоиться, как говорится взять себя в руки. Для этого хорошо подойдет аутогенная тренировка и дыхательные упражнения. Затем — сделать анализ прошлого, подумать возможно Вы допустили определенные ошибки, какие то ошибки допустил мужчина. После чего надо убрать причину стресса — наладить отношения. Поговорите с мужчиной. донесите ему свою позицию, пойдите друг другу на обоюдный компромисс, без  эмоций перед этим проанализировав прошлое. НА будущее старайтесь слышать и понимать друг друга. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ксения!
Чтобы помочь Вам успокоиться, помочь Вам проанализировать ситуацию и что-то изменить нужно больше информации… Готова помочь, условия в профиле.