Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: - вопрос №1169165

Добрый вечер! Готов создать семью. Где моя половинка? Когда я встречу ту самую, мою? Андрей 30.01.1989Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в 2015 году встретит.Темноволосая девушка будет.В 2016 году брак с ней и рождение ребенка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, через года 2 вы уже будете женатым человеком и будете любить всей душой девушку! Счестья вам!
Брак у вас в  2017 году  только, супругу будущую  пока не знаете!