Как самой почистить комнату от негатива? - вопрос №1169460

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на свечу на носите соответствующий знак, зажигаете свечу и произносите намерения .
если нужна информация более подробная обращайтесь в личку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря какой… самый простой-от входной двери по часовой стрелке со свечой и молитвой крестя все углы, двери, окна, кровати…
Здравствуйте. Огнем — можно зажечь свечи в углах и в центре комнаты, водой- вымыть тщательно пол соленой водой, дымом — полынь, можжевельник, ладан, белый шалфей, камнями — можно положить где то кристалл горного хрусталя, он хороший чистильщик, и периодически очищать его под проточной водой, к примеру.
способов много… обычно на это уходит часа три -четыре… если с первого раза все сделаете верно… то изменения будут видны практически сразу… важно другое… то что чистите… что бы не перекинулось к вам… поэтому любые действия нужно делать правильно и не торопясь… и важно… в момент чистки  ни людей… ни жевотных в доме быть не должно…