мужа сделали приворот - вопрос №1169686

zdrastuvuyte uvajaymiye eksperti! pomoqite pojalusta nasha semya mojet razrushatsa moyevo muja sdelala privorot odna 40 letnaya jenshina. moy muj ne bojet zbejat sterchi s ney no kajdiy raz umalayet menya qovorit shto lubit tolko menya ya daje xotela pokoncit soboy… ya SABAXAT(04.03.1993),muj IDRAK (13.03.1987). SKAJITE POJALUSTA U NAS YEST LI BUDUSIYE VMESTE? ON DEYSTIVITELNO LI LUBIT TOLKO MENYA?OCEN VAJNOPOMOQITE.JDU VASHEX OTVETOB

Дополнение автора от 05.09.14 12:48:32
sechas mi uje poshli v nashem qorode k ekstrasensu s mujem. i ona dala talisman ochishennuyu vodu i uje 3 nedeli on piyot vodu i vseqda nosit etovo klona.klon kvadrat i vnutri x .eto nam pomojot?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приворот есть, необходимо снять его и тогда вас ждет прекрасное будущее. Чем дольше вы будете тянуть, тем сложнее потом будет снять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нужно снимать магическое воздействие, есть вероятность развода в течение года
Здравствуйте Сабохат.Воздействие на вашем муже очень сильное.Если его не снять он уйдет к той женщине.У него сейчас мозг и воля парализованы, только сердце шепчет что любит вас.
Здравствуйте! Приворота не видно на нем… О полном просмотре — прошу в чат.