Вопрос о личной жизни на год: Екатерина, рожден(а) 25.06.1980 11.35 из минск беларусь - вопрос №1169767

Добрый день. У меня совсем не складывается личная жизнь Я в отчаяние. Скажите, выйду ли я замуж, и, если да, то когда и за кого. И очень интересует вопрос будут ли у меня дети?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замужество будет и оно в 2016 году.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, как то недавно прочитала ответ одного эксперта, он такой вопрос перефразировал в слово КОГДАКАТЬ… мне оно понравилось… так вот и вам в 34 года нужно не просто спрашивать когда и кто будет… а спрашивать уже причину… почему!!1и что можно сделать… ну напишут вам ради того что бы написать что… да катя выскачешь прям сегодня а лучше до конца года… и что? просидишь еще полгода а то и год… а то и всю жизнь… нужно устранять причину… вырывать корень проблемы… уж если до 30 не вышла то сейчас шанса практически нет… вот ты видела выходящих замуж в 35 и старше?.. я нет… не видела… если только эта дама в прошлом уже не была дама замужем и не бегает от мужа к мужу…
Вам стоит обратиться к специалисту и выявить причины вашей нереализации, шансы у вас есть на знакомство  для брака — но вот  что прямо по судьбе замужество — не просматривается